
Камера CST 24х1,90/2,125 AV 32мм оригинал
- В наличии
- Код: b200528030
180 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера CST 24х1,90/2,125 (50/57-507) AV 32 мм, автониппель литой резиновый, без фиксирующей гайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Для велосипеда |
| Назначение | Горные MTB |
| Ширина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Вид камеры | Универсальные |
| Материал | Резина |
| Назначение | Горные MTB |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 24 дюйми |
| Штуцер | AV 32мм |
- Цена: 180 ₴


