
Колесо 48х188 (250х45-193) Speed покрышка и камера низкопрофильная для детской коляски AnexSport, Bebetto
- Готово к отправке
- Код: komp000043
510 ₴
460 ₴
-10%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 48х188 Speed покрышка и камера низкопрофильная для детской коляски AnexSport, Bebetto
Колесо 48х188 является аналогом размера 250х45-193
Описание:
Компелкт:
- покрышка 48х188 Speed
- камера 48х188 wanda с изогнутым в сторону штуцером.
Подходит для детской коляски AnexSport, Bebetto, Anex Cross
Материал покрышки - компаунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0.48 см |
| Диаметр (дюйм) | |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 48х188 |
- Цена: 460 ₴


