
Колесо Hota 12 1/2 х 2 1/4 (57-203) покрышка и камера с изогнутым штуцером для детской коляски
- Готово к отправке
- Код: komp0000040
460 ₴
410 ₴
-11%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:
- покрышка 12 1/2 х 2 1/4 (57-203) 12 дюймов - 1 штука
- камера 12 1/2 х 2 1/4 (57-203) - 1 штука
Используется на колясках: Тутис, Адамекс, Зиппи, Камарелло, Анмар и др.
Материал покрышки - компаунд.
Рисунок протектора - елка.
Подходит камера 12 дюймов.
Спецификация:
Inflate to 28 P.S.I (2.0 BAR)






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIUMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 12 дюймів |
- Цена: 410 ₴




