
CL Double
- В наличии
- Код: 1353
482 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CL – бренд, специализирующийся на выпуске исключительно женских наручных часов. В коллекции производителя представлены модели, которые по праву можно назвать произведением искусства. Часы CL комплектуются оригинальным кварцевым механизмом Quartz, корпус изготовлен из поликарбоната. Гарантия на все модели 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CL |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Тип | Женские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские |
| Для женщин | Для женщин |
| Форма корпуса | Круглый |
| Механизм | Кварцевый |
| Задняя крышка | Закрытая |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Вес, г | 50 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Застежка | Кнопки |
| Размеры, мм | 36х9 |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип часов | Классические часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал ремешка | Кожаный |
- Цена: 482 ₴









