
Садовая лавка парковая кованая AVVS с перилами деревянная 1.0 м уличная брус Ольха (9.1/100 Бараш) Красное
- В наличии
- Код: lavka1.0Б_red
3 699 ₴
3 449 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Кованая мебель из ольхи! Настоящих ценителей естественности материала и красоты не оставит равнодушным. Она отличается изящностью и простотой линий, обладает глубоким красно-коричневым цветом и гладкой однородной структурой. Такой мебели не нужны излишние украшения, она самодостаточна, а также плавно впишется в любой интерьер и привнесет красоту, уют и благородство.
Садовая кованая мебель - предмет украшения в интерьере парка, двора, сада, дачного участка. Ольховый брус отлично сочетаетcя с коваными элементами.
Мебель из массива дерева ольхи – это классика нашего времени, знак роскоши и благородства. Она очень практична, потому что совершенно не впитывает запахи, не подвержена гниению, ей не страшна влага, кроме того она настоящий эталон экологичности.
Конструкция лавок очень прочная и надежная, боковины изготовлены из стали высокого качества от отечественных производителей. Используется порошковая краска для наружных работ, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним условиям.
Ольха отлично реагирует на покрытие лаком, краской. И в результате приобретает восхитительный рисунок, напоминающий текстуру наиболее ценной древесины.
Если вы выбрали мебель из ольхи – вы обладатель превосходного вкуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVVS tech |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сидения | 42 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 6 місяців |
| Фарба дерева | Восковий матеріал для оздоблення деревини |
| дерево | вільха |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | З підлокітниками |
| Размер | 1,0 м |
| Скамейка | со спинкой с подлокотниками |
| Спинка | Зі спинкою |
| Стиль | Классический |
| Цвет металла | Черный |
- Цена: 3 449 ₴





