
Колесо 12 1/2 х 2 1/4 (54-203/57-203) Ponely покрышка и камера 12 дюймов для велосипеда детской коляски
- Готово к отправке
- Код: id_3747
410 ₴
360 ₴
-12%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:
- покрышка 12 1/2 х 2 1/4 (54-203) 12 дюймов - 1 штука
- камера 12 1/2 х 1,75 х 2 1/4 с прямым штуцером - 1 штука
Используется для замены колеса с размером покрышки:
- 12 1/2 х 1.95 х 2 1/4
- 12 1/2 х 2 1/4 (54-203)
- 12 1/2 х 2 1/4 (57-203)
54 или 57 (мм) - обозначение ширины протектора.
203 (мм) - посадочный внутренний диаметр шины.
Используется на колясках: Тутис, Адамекс, Зиппи, Камарелло, Анмар и др.
Материал покрышки - компаунд(эластичная резина).
Спецификация:
Inflate to 35 P.S.I (2.4 BAR)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал изготовления | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 12 дюймів |
- Цена: 360 ₴




