
Колесо 260х55 (55-176) покрышка и камера для детской коляски, трёхколёсного велосипеда
- В наличии
- Код: komp0026055
510 ₴
460 ₴
-10%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 260х55 (55-176) покрышка и камера для детской коляски, трёхколёсного велосипеда
Описание:
Комплект:
- покрышка 260х55 (55-176)
- камера 260х55 с изогнутым в сторону штуцером.
Материал покрышки - компаунд.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Материал изготовления | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 260х55 |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колесо |
- Цена: 460 ₴

