
Колесо 255х55 WD покрышка и камера для детской коляски, трёхколёсного велосипеда
- Готово к отправке
- Код: komp0025555
490 ₴
440 ₴
-10%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 255х55 покрышка и камера для детской коляски, трёхколёсного велосипеда
Описание:
Комплект:
- покрышка 255х55
- камера 255х55 с изогнутым в сторону штуцером.
Материал покрышки - резина.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Резина |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 255х55 |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колесо |
- Цена: 440 ₴

