
Колесо 200х45 JIU MA покрышка и камера для детской коляски
- Готово к отправке
- Код: komp0020045
480 ₴
430 ₴
-10%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 200х45 покрышка низкопрофильная и камера для детской коляски
Описание:
Комплект:
- покрышка низкопрофильная 200х45
- камера 200х45 с изогнутым в сторону штуцером.
Материал покрышки - компаунд.
Подходит для колясок Coletto, Mateo, Jane.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIUMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 200х45 |
- Цена: 430 ₴


