
Колесо 225х48 (170-44) покрышка и камера для детской коляски
- Готово к отправке
- Код: komp0022548
500 ₴
450 ₴
-10%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 225х48 (170-44) покрышка низкопрофильная и камера для детской коляски
Описание:
Комплект:
- покрышка низкопрофильная 225х48 (170-44)
- камера 225х48 с изогнутым в сторону штуцером.
Материал покрышки - компаунд.
Подходит для колясок Adbor Zipp, Viper Original.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Резина |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 225х48 |
- Цена: 450 ₴


