
Колесо 300х75-203 JIU MA покрышка и камера для детской коляски
- В наличии
- Код: komp0030075r
490 ₴
440 ₴
-10%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо 300х75-203 покрышка и камера для детской коляски
Описание:
Комплект:
- покрышка 300х75-203
- камера 12 1/2 х 2 1/4 (идеально подходит под размер 300х75-203) с ровным штуцером.
Материал покрышки - компаунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIUMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал изготовления | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір колеса | 300х75 |
- Цена: 440 ₴

