
Камера велосипедная AVVS tech 16 х 1.75 - 2.125 авто клапан 32мм
- В наличии
- Код: id_3999
160 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера подходит для велосипедных колес с размером:
16 х 1.75 х 2 (47-305)
16 х 1.95 (50-305)
16 х 2.0 (54-305)
16 х 2.10 (57-305)
16 х 2.125 (62-305)
Важно! Перед тем как вставить камеру в шину колеса, обязательно необходимо немного накачать камеру, чтоб камера приобрела форму. Более подробную инструкцию по установке вы можете просмотреть в видео инструкции ниже на странице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVVS tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Вид камеры | Универсальные |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Детские |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Розмір колеса | 16 дюймів |
| Штуцер | AV 32мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Резина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 160 ₴




