
Журнальный столик EPI прозрачный 42x38x49
- В наличии
- Код: EPI
6 500 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик из стекла EPI
Журнальный столик - это небольшой предмет мебели, полностью сделанный из прозрачного стекла, который впишется в любой интерьер. Интересная форма изогнутого стекла делает стол современным и дизайнерским.
-
Материал: стекло
-
Цвет: прозрачный
Габаритные размеры:
-
Высота: 49 см
-
Ширина: 38 см
-
Глубина: 42 см
-
Толщина столешницы: 10 мм
-
Максимальная нагрузка: 30 кг
Особенности продукта:
-
современная форма
-
полностью из стекла
-
толстая прочная столешница
-
сборка не требуется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18.05 кг |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 380 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | стекло |
| Полки | стекло |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.05 |
| Высота | 49 |
| Габарити стільниці | 38-42 |
| Длина | 42 |
| Каркас | Стекло |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Прозорий |
| Ширина | 38 |
- Цена: 6 500 ₴



