
Журнальный столик LEO белый/серый д.50*54
- В наличии
- Код: LEOBSZ
8 000 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик LEO
Стильный и современный журнальный столик, который отлично впишется в любой интерьер благодаря своему элегантному дизайну и высоким стандартам качества.
-
Столешница: керамика
-
Каркас: металл
-
Цвет: белый глянец - под мрамор/серый + золото
-
Высота: 54 см
-
Ширина: 50 см
-
Длина: 50 см
-
Диаметр: 50 см
-
Цвет столешницы: белый мрамор
-
Цвет каркаса: серый + золотой
-
Максимальная нагрузка: 40 кг
-
Форма: круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 |
| Длина | 50 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет каркаса | Сірий+Золотий |
| Ширина | 50 |
- Цена: 8 000 ₴


