
Журнальный столик FLORIDA B черный мат+белый мат эф.мрамор/черный (к-кт)
- В наличии
- Код: FLORIDAB
6 900 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Журнальный столик FLORIDA B чёрный мат + белый мат - стильная и современная модель. Отличное качество и лёгкость модели придадут вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будут безопасны для вас и ваших близких. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно без особых усилий.
-
Материал столешницы: керамика (спечённый камень) толщиной 12 мм
-
Цвет столешницы: чёрный мат + белый мат с эффектом мрамора
-
Размеры: Ø 80x41 см и Ø 60x37 см
-
Каркас и основание: трубчатые чёрные ножки 20x20 мм
-
Размер коробки: 87x87x11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 33.5 кг |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33,5 |
| Высота | 41 |
| Длина | 80 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 |
| Колір стільниці | Мармур |
- Цена: 6 900 ₴





