
Стол компьютерный навесной Forte Astrid 1100x750x485 Бетон
- В наличии
- Код: id27-0000-43-beton
2 089 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Наличие уточняйте. При отсутствии на складе производство 10-14 дней. Предоплата 30%
Навесной компьютерный стол: стильное и нестандартное решение
Необычная конструкция навесного компьютерного стола удивляет свежестью инженерной мысли и полётом дизайнерской фантазии. Действительно, кто сказал, что стол должен стоять на полу?
Представленная модель элегантно и удобно решит проблему создания комфортного рабочего места как в домашних условиях, так и в небольшом офисе. Полки позволяют удобно разместить все необходимые материалы, канцелярские принадлежности и другие вещи.
🔹 Основные преимущества:
✔ Экономия пространства – навесная конструкция позволяет сэкономить место в комнате.
✔ Функциональность – можно закрепить на любой удобной высоте.
✔ Стильный дизайн – современные цвета и качественные материалы.
✔ Удобство в использовании – полки для хранения всех необходимых вещей.
✨ Навесной компьютерный стол – это компактность, удобство и стиль в одном изделии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22.9 кг |
| Высота | 750 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Полка для периферии |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1100 мм |
| Колір стільниці | Індастріал бетон |
- Цена: 2 089 ₴

