
Стол компьютерный угловой Forte Alma 1200x770x500 Бетон
- В наличии
- Код: id27-0000-41-beton
2 975 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие уточняйте. При отсутствии на складе производство 10-14 дней. Предоплата 30%
Компьютерный стол-спиннер: удобство и стиль
Компактный компьютерный стол с поворотным механизмом и открытыми полками поможет создать функциональное и стильное рабочее место.
🔹 Основные особенности:
✔ Столешница вращается на 360 градусов – можно настроить под любое пространство.
✔ Трансформируется – в сложенном виде занимает минимум места, а при необходимости легко раскладывается в угловой или линейный вариант.
✔ Универсальный дизайн – белый цвет гармонично сочетается с любыми оттенками и текстурами, идеально дополняя интерьер.
✨ Идеальное решение для дома и офиса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36.4 кг |
| Высота | 770 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Угловой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1200 мм |
| Колір стільниці | Індастріал бетон |
- Цена: 2 975 ₴



