
Стол компьютерный Forte Erland 1450*1116*516 Белый
- В наличии
- Код: zg-s5-white
2 930 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Наличие уточняйте. При отсутствии на складе производство 10-14 дней. Предоплата 30%
Компьютерный стол Erland: комфорт и функциональность
Компьютерный стол Erland поможет организовать рабочее пространство. Благодаря компактным размерам модель можно установить даже в небольшом помещении без ущерба комфорту. Встроенные полки и выдвижной ящик обеспечат быстрый доступ ко всем необходимым вещам.
📌 Основные преимущества:
✔ Эргономичный дизайн – удобная конструкция для комфортной работы.
✔ Компактность – идеальное решение для небольших помещений.
✔ Практичность – полки и ящик позволяют держать всё под рукой.
✔ Надёжность – изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает долговечность.
✨ Компьютерный стол Erland – стиль, функциональность и комфорт в вашем пространстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 1116 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 752 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Длина столешницы | 1134 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 41 |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Полка для периферии,Полка для колонок с подставками под CD |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1450 |
- Цена: 2 930 ₴


