
Тумба приліжкова RoMax Loft Дуб Сонома
- В наличии
- Код: 000083066_sonoma
5 200 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Практичная и надежная тумба «ЛОФТ»
Минимализм всегда в моде, и тому подтверждение – современная тумба прикроватная LOFT.
Эта внешне простая и компактная модель станет незаменимым элементом вашей спальни.
Коллекция мебели LOFT сочетает в себе трендовый стиль, надежность и удобство.
Вот основные особенности тумбы «ЛОФТ»:
✅ Качественная конструкция – прочные материалы и надежное соединение элементов
✅ Долговечность – устойчивость к механическим повреждениям и влаге
✅ Функциональность и вместительность – две открытые полки и выдвижной ящик
✅ Выбор цвета – 4 стильных оттенка на выбор
Тумба изготовлена из экологически чистых материалов.
- Каркас выполнен из прочных металлических труб, обеспечивающих устойчивость.
- Полки, фасады и торцы – из ламинированной ДСП Swisspan высокой прочности.
- Края обработаны ПВХ-кромкой, которая повышает безопасность и защищает от влаги.
Благодаря направляющим полного выдвижения, ящик открывается плавно и без усилий.
Модель легко собирается и перемещается при необходимости.
📌 Выберите свой цвет: Индастриал, Дуб Сонома, Дуб Тахо, Оксид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVVS tech |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет тумбы | Дуб Сонома |
- Цена: 5 200 ₴





