
Комод с ящиками RoMax Loft Индастриал
- В наличии
- Код: 000085368
11 000 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Функциональный и стильный комод «4Ш LOFT»
Комод «4Ш LOFT» станет удобным и функциональным дополнением вашего дома.
Он имеет металлический каркас и фасад из ДСП 18 мм.
Четыре выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для хранения белья, одежды и других вещей.
Благодаря компактному дизайну, комод легко вписывается в интерьер любого размера.
✅ Современный стиль – придаст интерьеру стильный и трендовый вид
✅ Гармоничное сочетание – легко комбинируется с другой мебелью
✅ Универсальность – можно дополнить другими предметами серии LOFT
📌 Ключевые характеристики модели:
🔹 Долговечность – изготовлен из сертифицированных качественных материалов
🔹 Комфорт в использовании – оснащен надежными направляющими полного выдвижения
🔹 Практичность – вместительные ящики для хранения вещей
🔹 Разнообразие цветов – доступен в нескольких вариантах на выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVVS tech |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет каркаса | Индастриал |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 4 ящики |
- Цена: 11 000 ₴




