
Тумба под телевизор RoMax Loft Дуб Крафт золотий
- В наличии
- Код: 000088440
10 500 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба LOFT 1800 – идеальная тумба для вашего TV-уголка!
LOFT 1800 – это стильная и практичная тумба, которая станет украшением вашей комнаты.
Благодаря минималистичному дизайну и качественным материалам, она идеально впишется в современный интерьер.
📌 Основные характеристики:
✔ Функциональность – идеально подходит для размещения телевизора, приставок, книг и декора
✔ Прочная конструкция – изготовлена из надежного металлического каркаса и качественного ДСП
✔ Современный дизайн – сочетает стили лофт, минимализм и хай-тек
✔ Варианты цветов – 4 стандартных оттенка:
🔹 Дуб Тахо
🔹 Дуб Сонома
🔹 Оксид
🔹 Индастриал
✔ Цвет металла – на выбор белый или черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Производитель | AVVS tech |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Льняное масло |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 10 500 ₴






