
Стеллаж металлический для дома офиса Bruges RoMax 200х90х50 лофт ДСП Дуб Тахо/Черный
- В наличии
- Код: bruges_loft-200x90x50-tah
8 500 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Стеллаж LOFT 900: функциональный и стильный
Если вы ищете интересный вариант полок для дома, обратите внимание на стеллаж LOFT 900 мм. Он поможет правильно организовать пространство, добавляя гармонию и уют в интерьер. Такая модель создаст дополнительное место для хранения и при этом позволит разместить декоративные элементы.
Главное о стеллаже LOFT 900
Стеллаж изготовлен из прочного металла и качественного ДСП, созданного по швейцарской технологии. Это идеальная мебель для семей с детьми и людей, которые ценят экологическую безопасность.
Основные характеристики изделия
✔ Прочность – полки из ДСП Swisspan толщиной 18 мм выдерживают большие нагрузки.
✔ Надёжность и долговечность – металлический каркас толщиной 1,2 мм покрыт порошковой краской, защищающей от коррозии.
✔ Вместительность – ширина 90 см, высота 2 м, глубина 50 см позволяют хранить книги, папки, журналы, контейнеры и корзины.
✔ Лёгкость сборки – стеллаж просто монтировать, даже без профессиональной помощи.
📌 Материалы: металлический каркас + ДСП 18 мм (Swisspan)
📌 Габариты: 90×50×200 см
📌 Назначение: гостиная, спальня, офис, кабинет, библиотека
✨ Стеллаж LOFT 900 – идеальное сочетание стиля, надёжности и функциональности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MebliRoMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 500 ₴







