
Стол кухонный раскладной RoMax Vegas 140х85 (180/220х85) см Loft Орех Франк/Черный
- В наличии
- Код: vegas-220x75-oreh_bl
14 852 ₴
13 606 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Стильный и практичный обеденный стол VEGAS Slide
Каким должен быть идеальный обеденный стол для дома? Вместительным, надежным, функциональным и, конечно, стильным. Модель VEGAS Slide полностью соответствует всем этим критериям. Благодаря производству на фабрике MebliRoMax, вы можете купить этот стол по доступной цене, не жертвуя качеством.
🔹 Особенности модели:
VEGAS Slide — это не просто обеденный стол, а многофункциональный предмет мебели, созданный специально для небольших пространств. Благодаря слайдерному механизму стол легко раскладывается, превращаясь в полноценную обеденную зону для большой компании. Это идеальный выбор для тех, кто ищет прочную, стильную и практичную модель для кухни или столовой.
🔸 Преимущества:
- Столешница выполнена из двойной ламинированной ДСП толщиной 36 мм (Swisspan)
- Торцы обработаны прочной ПВХ-кромкой
- Металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность
- Основание покрыто порошковой краской, устойчивой к повреждениям
- Слайдерный механизм позволяет быстро увеличить площадь столешницы
Лаконичный дизайн VEGAS Slide легко вписывается в современные интерьеры, не перегружая пространство. В каталоге производителя представлена широкая палитра расцветок и текстур столешниц, так что вы сможете выбрать вариант, идеально подходящий под ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MebliRoMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Покрытие | ПВХ |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір стільниці | Горіх Франклін |
| Колір каркасу | Чорний |
| Форма стільниці | Прямокутна |
| Тип кухонного столу | Розсувний |
| Довжина столу | 140 см |
| Довжина в розкладеному вигляді | 180 см, 220 см |
- Цена: 13 606 ₴







