
Стол кухонный раскладной RoMax Oscar Slide 90x75 см (130x75см) Loft Дуб Сонома/Черный
- В наличии
- Код: oscr-90-sonom_bl
10 747 ₴
9 501 ₴
-12%
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Oscar Slide: компактность и удобство в одном решении
Oscar Slide — современный раздвижной стол, созданный для тех, кто ценит комфорт, практичность и лаконичный дизайн. Эта модель отлично впишется в интерьер кухни или обеденной зоны, особенно если пространство ограничено.
В сложенном виде стол обеспечивает уютное место для повседневных семейных трапез. А при необходимости легко трансформируется в полноценную обеденную зону, чтобы с комфортом разместить гостей.
🔹 Особенности конструкции:
- Столешница изготовлена из ламинированной ДСП высокого качества от надежного поставщика
- Металлический каркас, покрытый износостойкой порошковой краской
- Раздвижной механизм позволяет увеличить полезную площадь за считанные секунды
- Поверхность устойчива к влаге, царапинам и загрязнениям
- Простота ухода: достаточно протереть влажной салфеткой
Компактный, надежный и современный — Oscar Slide станет практичным дополнением интерьера, обеспечив удобство на каждый день и универсальность для особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MebliRoMax |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 33 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы обеденного стола | 900 |
| Колір стільниці | Дуб Сонома |
| Колір каркасу | Чорний |
| Форма стільниці | Кругла |
| Тип кухонного столу | Розсувний |
| Довжина столу | 90 см |
| Довжина в розкладеному вигляді | 130 см |
- Цена: 9 501 ₴





