
Диван металлический AVVS Атлас 126 см лофт велюр бежевый
- Под заказ
- Код: dv6-126-velur-beige
Отправка с 21 мая 20268 120 ₴
+380992186669
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический диван AVVS Атлас в стиле LOFT
Диван «Атлас» — это стильное и практичное решение для оформления интерьера дома, офиса, лаунж-зоны, кафе или ресторана. Современный лофт-дизайн и удобная посадка делают его отличным выбором как для личного пользования, так и для коммерческого пространства.
Особенности конструкции:
- Каркас изготовлен из холоднокатаной профильной стальной трубы 50×30 мм
- Подушки выполнены из приятной на ощупь износостойкой ткани
- Мягкое и комфортное сиденье с эргономичной посадкой
- Покрытие каркаса — порошковая краска с запеканием в термокамере
- Лаконичный внешний вид в стиле LOFT подходит для любых интерьеров
Диван Атлас прочный, надежный и неприхотлив в уходе. При наличии на складе — отправка осуществляется на следующий день. При отсутствии — изготовление под заказ в срок от 10 до 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVVS tech |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 126 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | спинки, сидения |
| Комплектация | |
| Количество подлокотников | 0 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
- Цена: 8 120 ₴





