
Кровать односпальная RoMax Loft 120х200 Оксид/Черный
- В наличии
- Код: kr_loft-120х200-oxid_bl
10 500 ₴
- +380 (99) 218-66-69Катя (Запчасти)
- +380 (66) 701-72-52Ирина (Мебель)
Кровать «LOFT»: для качественного и здорового сна.
Для здорового сна нужно правильно обустроить спальню. Рекомендуем недорого купить кровать «LOFT»: вы получите отличную мебель украинского производства с гарантией качества.
Подробно об изделии
Кровать «ЛОФТ» выполнена из металлического профиля с толщиной стенок 1,2 мм. Поверхность металла обработана порошковой краской, устойчивой к воздействию влаги и механическим повреждениям. Ножки прямые со специальными накладками – эти элементы защищают напольное покрытие от царапин во время эксплуатации и передвижения мебели. Для вставок использована сертифицированная ДСП, изготовленная нашим украинским поставщиком по швейцарской технологии. Края украшены ПВХ-кромкой. До заказа доступны четыре вида декоративных вставок.
Матрас размещается на основе деревянных планок. Они обеспечивают ему надежную и бесшумную поддержку. Применена усовершенствованная система конструкции замка, упрощающая процесс монтажа (изделие можно собрать самостоятельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Алый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл, ДСП |
| Изножье кровати | металл, ДСП |
| Ножки | металл |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 10 500 ₴


